CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
ATENCIONS SOCIALS- REST. ST.PAU 1/7/26 12PAX - CLOENDA MÀSTER
Resumen del contrato
ATENCIONS SOCIALS- REST. ST.PAU 1/7/26 12PAX - CLOENDA MÀSTER
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
198 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-26790/2026
- Publicado12 ago 2026

