Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Servei taxi BCN a la Facultat Comunicació 20 i 21/5/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Servei taxi BCN a la Facultat Comunicació 20 i 21/5/2026
Resumen del contrato
Servei taxi BCN a la Facultat Comunicació 20 i 21/5/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
171 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-26828/2026
- Publicado12 ago 2026

