Inicio/Licitaciones Públicas/Catering GRADUACIó del Master en Emprenedoria i Innovació Social 02/07/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Catering GRADUACIó del Master en Emprenedoria i Innovació Social 02/07/2026

Resumen del contrato

Catering GRADUACIó del Master en Emprenedoria i Innovació Social 02/07/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
536 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-26900/2026
  • Publicado12 ago 2026
Catering GRADUACIó del Master en Emprenedoria i Innovació Social 02/07/2026 | LicitaBot | LicitaBot