Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxi - Consell Científic VHIR - 29.06.26 - Sala de Juntes Edifici Central V
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi - Consell Científic VHIR - 29.06.26 - Sala de Juntes Edifici Central V
Resumen del contrato
Taxi - Consell Científic VHIR - 29.06.26 - Sala de Juntes Edifici Central V
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
36 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-27033/2026
- Publicado12 ago 2026

