CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Docència conferenciant Màster 11/5/26

Resumen del contrato

Docència conferenciant Màster 11/5/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
280 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-27055/2026
  • Publicado12 ago 2026
Docència conferenciant Màster 11/5/26 | LicitaBot | LicitaBot