Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Conferència Què queda fora del patrimoni? 21/05/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Conferència Què queda fora del patrimoni? 21/05/26

Resumen del contrato

Conferència Què queda fora del patrimoni? 21/05/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
106 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-27090/2026
  • Publicado12 ago 2026
Conferència Què queda fora del patrimoni? 21/05/26 | LicitaBot | LicitaBot