Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar tesi Anna Vidal 14.07.2025 a Rte La Marmita (Barberà Molí)
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

Dinar tesi Anna Vidal 14.07.2025 a Rte La Marmita (Barberà Molí)

Resumen del contrato

Dinar tesi Anna Vidal 14.07.2025 a Rte La Marmita (Barberà Molí)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
124 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-27109/2025
  • Publicado24 oct 2025
Dinar tesi Anna Vidal 14.07.2025 a Rte La Marmita (Barberà Molí) | LicitaBot | LicitaBot