Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxi 29 juny 2026 - acte SH - Palau Robert - Bcn
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi 29 juny 2026 - acte SH - Palau Robert - Bcn
Resumen del contrato
Taxi 29 juny 2026 - acte SH - Palau Robert - Bcn
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-27109/2026
- Publicado12 ago 2026

