Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/SMiDRX_APARCAMENT SANTS 09/06/26 NÚRIA BARBA
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SMiDRX_APARCAMENT SANTS 09/06/26 NÚRIA BARBA
Resumen del contrato
SMiDRX_APARCAMENT SANTS 09/06/26 NÚRIA BARBA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
17 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-27161/2026
- Publicado12 ago 2026

