Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/CERCLES2026_L. Riera_Inscripció (10-12 sep 2026)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
CERCLES2026_L. Riera_Inscripció (10-12 sep 2026)
Resumen del contrato
CERCLES2026_L. Riera_Inscripció (10-12 sep 2026)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-27163/2026
- Publicado12 ago 2026

