Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Ampliació treballs excavació arqueològica_25/05-5/06/2026_Plà d'Almatà
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Ampliació treballs excavació arqueològica_25/05-5/06/2026_Plà d'Almatà

Resumen del contrato

Ampliació treballs excavació arqueològica_25/05-5/06/2026_Plà d'Almatà

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1512 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27196/2026
  • Publicado12 ago 2026
Ampliació treballs excavació arqueològica_25/05-5/06/2026_Plà d'Almatà | LicitaBot | LicitaBot