Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Treballs excavació arqueològica 6-24/7/2026_Santa Coloma d#Àger (La Noguera
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Treballs excavació arqueològica 6-24/7/2026_Santa Coloma d#Àger (La Noguera
Resumen del contrato
Treballs excavació arqueològica 6-24/7/2026_Santa Coloma d#Àger (La Noguera
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
10.139 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-27202/2026
- Publicado12 ago 2026

