Inicio/Licitaciones Públicas/Att.socials Acte Graduació Màsters oficials Facultat 14-7-2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Att.socials Acte Graduació Màsters oficials Facultat 14-7-2026

Resumen del contrato

Att.socials Acte Graduació Màsters oficials Facultat 14-7-2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1030 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-27239/2026
  • Publicado12 ago 2026
Att.socials Acte Graduació Màsters oficials Facultat 14-7-2026 | LicitaBot | LicitaBot