CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Hannes Thiel_Estancia vila 17-27/9/2026

Resumen del contrato

Hannes Thiel_Estancia vila 17-27/9/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
660 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27304/2026
  • Publicado12 ago 2026
Hannes Thiel_Estancia vila 17-27/9/2026 | LicitaBot | LicitaBot