Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/TAXI AEROPORT -UAB C.CAVIRANI-POTS i E.MITJS 29/7/26 TD V.NAVARRO
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
TAXI AEROPORT -UAB C.CAVIRANI-POTS i E.MITJS 29/7/26 TD V.NAVARRO
Resumen del contrato
TAXI AEROPORT -UAB C.CAVIRANI-POTS i E.MITJS 29/7/26 TD V.NAVARRO
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
73 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-27339/2026
- Publicado12 ago 2026

