Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Enviament paquet 03.06.2026 a Madrid
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Enviament paquet 03.06.2026 a Madrid
Resumen del contrato
Enviament paquet 03.06.2026 a Madrid
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
9 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteCOMPR-27400/2026
- Publicado12 ago 2026

