Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Apartament AENA_29-31.05.26_Jordi Franch_visites Astúries_DEA1594
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Apartament AENA_29-31.05.26_Jordi Franch_visites Astúries_DEA1594

Resumen del contrato

Apartament AENA_29-31.05.26_Jordi Franch_visites Astúries_DEA1594

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
63 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-27446/2026
  • Publicado12 ago 2026
Apartament AENA_29-31.05.26_Jordi Franch_visites Astúries_DEA1594 | LicitaBot | LicitaBot