Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/J.Estalrich_Renovació Llicència Mathcad 01.10.26-30.09.2027
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

J.Estalrich_Renovació Llicència Mathcad 01.10.26-30.09.2027

Resumen del contrato

J.Estalrich_Renovació Llicència Mathcad 01.10.26-30.09.2027

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
243 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 48000000
  • ExpedienteCOMPR-27522/2026
  • Publicado12 ago 2026
J.Estalrich_Renovació Llicència Mathcad 01.10.26-30.09.2027 | LicitaBot | LicitaBot