Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/COMPTADOR MAQ. 505670, FINS 25.06.2026, SLIPI - A012501
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
COMPTADOR MAQ. 505670, FINS 25.06.2026, SLIPI - A012501
Resumen del contrato
COMPTADOR MAQ. 505670, FINS 25.06.2026, SLIPI - A012501
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
49 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-27528/2026
- Publicado12 ago 2026

