Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Servei de taxi Sabadell - Estació de Sants 01/07/26 C.Font
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Servei de taxi Sabadell - Estació de Sants 01/07/26 C.Font
Resumen del contrato
Servei de taxi Sabadell - Estació de Sants 01/07/26 C.Font
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
119 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-27561/2026
- Publicado12 ago 2026

