Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/C011300 - FOTOCOPIADORA Equip 110100 Gestió Acadèmica 25/2/26-27/04/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

C011300 - FOTOCOPIADORA Equip 110100 Gestió Acadèmica 25/2/26-27/04/2026

Resumen del contrato

C011300 - FOTOCOPIADORA Equip 110100 Gestió Acadèmica 25/2/26-27/04/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
15 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27565/2026
  • Publicado12 ago 2026
C011300 - FOTOCOPIADORA Equip 110100 Gestió Acadèmica 25/2/26-27/04/2026 | LicitaBot | LicitaBot