Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Servei fotocòpies DEE 07/04/2026-29/05/2026 MX-3070V. Equip 105096
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Servei fotocòpies DEE 07/04/2026-29/05/2026 MX-3070V. Equip 105096
Resumen del contrato
Servei fotocòpies DEE 07/04/2026-29/05/2026 MX-3070V. Equip 105096
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
198 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-27567/2026
- Publicado12 ago 2026

