Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/A012000 - FOTOCOPIADORA Equip 507155 Gestió Econ Ciències -27/1/26-27/4/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

A012000 - FOTOCOPIADORA Equip 507155 Gestió Econ Ciències -27/1/26-27/4/26

Resumen del contrato

A012000 - FOTOCOPIADORA Equip 507155 Gestió Econ Ciències -27/1/26-27/4/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
11 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27571/2026
  • Publicado12 ago 2026
A012000 - FOTOCOPIADORA Equip 507155 Gestió Econ Ciències -27/1/26-27/4/26 | LicitaBot | LicitaBot