CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
SAQ_ Acte inaguració 25 copes vi i 25 cava el 17/07/2024
Resumen del contrato
SAQ_ Acte inaguració 25 copes vi i 25 cava el 17/07/2024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-27583/2024
- Publicado20 nov 2025

