Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Laboratorio, Ópticos y de Precisión/SGIEB_AIR LIQUIDE_LLOGUER 3 AMPOLLES 01/05/26-31/12/26 (7 MESOS)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SGIEB_AIR LIQUIDE_LLOGUER 3 AMPOLLES 01/05/26-31/12/26 (7 MESOS)
Resumen del contrato
SGIEB_AIR LIQUIDE_LLOGUER 3 AMPOLLES 01/05/26-31/12/26 (7 MESOS)
📦
Lotes (1)
SGIEB_AIR LIQUIDE_LLOGUER 3 AMPOLLES 01/05/26-31/12/26 (7 MESOS) (Lote 1)
216 €SGIEB_AIR LIQUIDE_LLOGUER 3 AMPOLLES 01/05/26-31/12/26 (7 MESOS)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
216 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 38000000
- ExpedienteCOMPR-27586/2026
- Publicado08 ago 2026

