CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

HM impresiones 505668HP P3015 25/11/2025 al 29/5/2026

Resumen del contrato

HM impresiones 505668HP P3015 25/11/2025 al 29/5/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
17 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27607/2026
  • Publicado12 ago 2026
HM impresiones 505668HP P3015 25/11/2025 al 29/5/2026 | LicitaBot | LicitaBot