Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - PRBB -BCN
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - PRBB -BCN
Resumen del contrato
Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - PRBB -BCN
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
35 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-27672/2026
- Publicado12 ago 2026

