Inicio/Licitaciones Públicas/Refrigeri 23.5.2024 Campus Sabadell Trobada Aeronàutica
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

Refrigeri 23.5.2024 Campus Sabadell Trobada Aeronàutica

Resumen del contrato

Refrigeri 23.5.2024 Campus Sabadell Trobada Aeronàutica

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
676 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-27720/2024
  • Publicado20 nov 2025
Refrigeri 23.5.2024 Campus Sabadell Trobada Aeronàutica | LicitaBot | LicitaBot