Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Eixarcolant: Docència seminari 06/05/2026 Marc Talavera
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Eixarcolant: Docència seminari 06/05/2026 Marc Talavera
Resumen del contrato
Eixarcolant: Docència seminari 06/05/2026 Marc Talavera
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-27745/2026
- Publicado12 ago 2026

