CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

C011300 - Fot. Equip 108314 Deganat 25/2/26 - 30/4/26

Resumen del contrato

C011300 - Fot. Equip 108314 Deganat 25/2/26 - 30/4/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
66 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27805/2026
  • Publicado12 ago 2026
C011300 - Fot. Equip 108314 Deganat 25/2/26 - 30/4/26 | LicitaBot | LicitaBot