CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Q.A.Martínez_Roser_Restaurant defensa tesi D.Argüello_27/6/2024
Resumen del contrato
Q.A.Martínez_Roser_Restaurant defensa tesi D.Argüello_27/6/2024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-27820/2024
- Publicado20 nov 2025

