Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Envio de muestras a la Pensilvania State University 22/06/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Envio de muestras a la Pensilvania State University 22/06/2026

Resumen del contrato

Envio de muestras a la Pensilvania State University 22/06/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
35 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60000000
  • ExpedienteCOMPR-27848/2026
  • Publicado12 ago 2026
Envio de muestras a la Pensilvania State University 22/06/2026 | LicitaBot | LicitaBot