CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Y.Zhao_visitant J.libre Vila 1 17-29.07.26

Resumen del contrato

Y.Zhao_visitant J.libre Vila 1 17-29.07.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
548 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-27907/2026
  • Publicado12 ago 2026
Y.Zhao_visitant J.libre Vila 1 17-29.07.26 | LicitaBot | LicitaBot