Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/7 gravats per les persones jubilades durant l'Acte de jubilació 18/6/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
7 gravats per les persones jubilades durant l'Acte de jubilació 18/6/26
Resumen del contrato
7 gravats per les persones jubilades durant l'Acte de jubilació 18/6/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
560 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-27928/2026
- Publicado12 ago 2026

