Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/López,Miguel Angel-Mantenimiento Equipo Informático-08/07/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
López,Miguel Angel-Mantenimiento Equipo Informático-08/07/2026
Resumen del contrato
López,Miguel Angel-Mantenimiento Equipo Informático-08/07/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
66 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 30000000
- ExpedienteCOMPR-27978/2026
- Publicado12 ago 2026

