Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/RG_RENTAL CILINDRO GAS ESPECIAL 01/08/26-31/07/27
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

RG_RENTAL CILINDRO GAS ESPECIAL 01/08/26-31/07/27

Resumen del contrato

RG_RENTAL CILINDRO GAS ESPECIAL 01/08/26-31/07/27

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
96 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 70000000
  • ExpedienteCOMPR-28007/2026
  • Publicado12 ago 2026
RG_RENTAL CILINDRO GAS ESPECIAL 01/08/26-31/07/27 | LicitaBot | LicitaBot