Inicio/Licitaciones Públicas/Soteras Catering_Coffe-Break Seminari ADAPTATUR del 10 de juliol 2026.
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Soteras Catering_Coffe-Break Seminari ADAPTATUR del 10 de juliol 2026.

Resumen del contrato

Soteras Catering_Coffe-Break Seminari ADAPTATUR del 10 de juliol 2026.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-28015/2026
  • Publicado12 ago 2026
Soteras Catering_Coffe-Break Seminari ADAPTATUR del 10 de juliol 2026. | LicitaBot | LicitaBot