Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció David Jiménez - Confami 2026 - 15-17/09/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció David Jiménez - Confami 2026 - 15-17/09/2026
Resumen del contrato
Inscripció David Jiménez - Confami 2026 - 15-17/09/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
500 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-28074/2026
- Publicado12 ago 2026

