Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PMC_Fotocopiadora 110005_CAEM_27/01 al 30/04/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
PMC_Fotocopiadora 110005_CAEM_27/01 al 30/04/2026
Resumen del contrato
PMC_Fotocopiadora 110005_CAEM_27/01 al 30/04/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
105 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-28092/2026
- Publicado12 ago 2026

