Inicio/Licitaciones Públicas/AS_SOTERAS_Dinar membre Tribunal LEC307 2024 19 juny 2024
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

AS_SOTERAS_Dinar membre Tribunal LEC307 2024 19 juny 2024

Resumen del contrato

AS_SOTERAS_Dinar membre Tribunal LEC307 2024 19 juny 2024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
34 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-28173/2024
  • Publicado20 nov 2025
AS_SOTERAS_Dinar membre Tribunal LEC307 2024 19 juny 2024 | LicitaBot | LicitaBot