Inicio/Licitaciones Públicas/PANSERA, MARIO_JUST2CE_Pontevedra_18 Juny 2024_Lunch
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

PANSERA, MARIO_JUST2CE_Pontevedra_18 Juny 2024_Lunch

Resumen del contrato

PANSERA, MARIO_JUST2CE_Pontevedra_18 Juny 2024_Lunch

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
527 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-28216/2024
  • Publicado20 nov 2025
PANSERA, MARIO_JUST2CE_Pontevedra_18 Juny 2024_Lunch | LicitaBot | LicitaBot