Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Duties & Taxes Enviament Penn University 18/06/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Duties & Taxes Enviament Penn University 18/06/2026
Resumen del contrato
Duties & Taxes Enviament Penn University 18/06/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteCOMPR-28220/2026
- Publicado12 ago 2026

