Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció AUH 2026 Conference_2 -5 setembre 2026-Oriol Nel·lo
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció AUH 2026 Conference_2 -5 setembre 2026-Oriol Nel·lo

Resumen del contrato

Inscripció AUH 2026 Conference_2 -5 setembre 2026-Oriol Nel·lo

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-28224/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció AUH 2026 Conference_2 -5 setembre 2026-Oriol Nel·lo | LicitaBot | LicitaBot