CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
J.Hernandez + I.Guillen Dinar tesis 14.07.25
Resumen del contrato
J.Hernandez + I.Guillen Dinar tesis 14.07.25
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
138 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-28252/2025
- Publicado24 oct 2025

