Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/DA hotel touristic taxes I. Mokka 29/6-3/7/26 ESEE2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA hotel touristic taxes I. Mokka 29/6-3/7/26 ESEE2026
Resumen del contrato
DA hotel touristic taxes I. Mokka 29/6-3/7/26 ESEE2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-28336/2026
- Publicado12 ago 2026

