CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA hotel touristic taxes E. Chiogna 29/6-3/7/26 ESEE2026

Resumen del contrato

DA hotel touristic taxes E. Chiogna 29/6-3/7/26 ESEE2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-28341/2026
  • Publicado12 ago 2026
DA hotel touristic taxes E. Chiogna 29/6-3/7/26 ESEE2026 | LicitaBot | LicitaBot