Inicio/Licitaciones Públicas/DA Att socials_Dinar_1/06/26_Congrés Criminologia
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA Att socials_Dinar_1/06/26_Congrés Criminologia

Resumen del contrato

DA Att socials_Dinar_1/06/26_Congrés Criminologia

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
58 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-28364/2026
  • Publicado12 ago 2026
DA Att socials_Dinar_1/06/26_Congrés Criminologia | LicitaBot | LicitaBot