Inicio/Licitaciones Públicas/Impresos y Productos Relacionados con la Edición/Llibres Màster Auditoría de Cuentas y Contabilidad Núm. 1 2026/27
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Llibres Màster Auditoría de Cuentas y Contabilidad Núm. 1 2026/27

Resumen del contrato

Llibres Màster Auditoría de Cuentas y Contabilidad Núm. 1 2026/27

📦

Lotes (1)

  • Llibres Màster Auditoría de Cuentas y Contabilidad Núm. 1 2026/27 (Lote 1)

    165 €

    Llibres Màster Auditoría de Cuentas y Contabilidad Núm. 1 2026/27

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
165 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 22000000
  • ExpedienteCOMPR-28460/2026
  • Publicado08 ago 2026
Llibres Màster Auditoría de Cuentas y Contabilidad Núm. 1 2026/27 | LicitaBot | LicitaBot