Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Souto,Guadalupe-Licéncia VIDEOSCRIBE-10/07/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Souto,Guadalupe-Licéncia VIDEOSCRIBE-10/07/2026

Resumen del contrato

Souto,Guadalupe-Licéncia VIDEOSCRIBE-10/07/2026

📦

Lotes (1)

  • Souto,Guadalupe-Licéncia VIDEOSCRIBE-10/07/2026 (Lote 1)

    185 €

    Souto,Guadalupe-Licéncia VIDEOSCRIBE-10/07/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
185 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 48000000
  • ExpedienteCOMPR-28470/2026
  • Publicado08 ago 2026
Souto,Guadalupe-Licéncia VIDEOSCRIBE-10/07/2026 | LicitaBot | LicitaBot