Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Laboratorio, Ópticos y de Precisión/SGCE_WELOCALIZE (GEPORK)_2026/05/19_MATERIAL VETERINARI
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SGCE_WELOCALIZE (GEPORK)_2026/05/19_MATERIAL VETERINARI
Resumen del contrato
SGCE_WELOCALIZE (GEPORK)_2026/05/19_MATERIAL VETERINARI
📦
Lotes (1)
SGCE_WELOCALIZE (GEPORK)_2026/05/19_MATERIAL VETERINARI (Lote 1)
11.039 €SGCE_WELOCALIZE (GEPORK)_2026/05/19_MATERIAL VETERINARI
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
11.039 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 38000000
- ExpedienteCOMPR-28527/2026
- Publicado08 ago 2026

